Lundi Mardi Mercredi Jeudi
Mouv'Toi Salle conviviale Mouv'Toi Mouv'Toi Salle conviviale Montamisé Mouv'Toi Salle conviviale
10h

Pilates

10h-10h45

CAMILLE

12h30

BodyART

12h30-13h15

CAMILLE

14h

Latin Ado
(6e-3e)

14h-15h

CAMILLE

15h

Latin Kids
(C1-CM2)

15h-16h

CAMILLE

HUGO

16h

Latin Eveil
(GS-CP)

16h-16h45

CAMILLE

HUGO

18h

Pilates

18h-18h45

CAMILLE

Fit'Dance

18h45-19h30

CAMILLE

Bachata
Inter

19h30-21h

CAMILLE

HUGO

Pilates

18h15-19h

CAMILLE

19h

Salsa Porto
Débutant

19h-20h

CAMILLE

HUGO

Bachata
Débutant

19h-20h

CAMILLE

HUGO

Fit'Dance

19h-19h45

CAMILLE

20h

Salsa Cubaine
Inter

20h-21h

CAMILLE

HUGO

Danse Orientale
Tous niveaux

20h30-21h30

LENIA

Salsa Cubaine
Débutant

20h-21h

HUGO

Latin Fusion
Tous niveaux

20h30-22h

CAMILLE

Total Body

20h-20h45

BODRICK

Fit'Dance

20h45-21h30

BODRICK

Salsa Porto
Inter

20h-21h

CAMILLE

HUGO

Tango
Débutant

20h15-21h15

ALAIN & LUNE
21h

Salsa Cubaine
Avancé

21h-22h

CAMILLE

HUGO

Kizomba
Inter

21h-22h

BENOIT

Kizomba
Débutant

21h-22h

BENOIT

Bachata
Avancé

21h-22h30

CAMILLE

HUGO

22h
Lundi Mardi Mercredi Jeudi
Mouv'Toi Salle conviviale Mouv'Toi Mouv'Toi Salle conviviale Mouv'Toi Salle conviviale
14h

Latin Ado
(6e-3e)

14h-15h

CAMILLE

15h

Latin Kids
(C1-CM2)

15h-16h

CAMILLE

HUGO

16h

Latin Eveil
(GS-CP)

16h-16h45

CAMILLE

HUGO

19h

Salsa Porto
Débutant

19h-20h

CAMILLE

HUGO

Pilates

18h-18h45

CAMILLE

Fit'Dance

18h45-19h30

CAMILLE

Bachata
Inter

19h30-21h

CAMILLE

HUGO

Bachata
Débutant

19h-20h

CAMILLE

HUGO

Fit'Dance

19h-19h45

CAMILLE

20h

Salsa Cubaine
Inter

20h-21h

CAMILLE

HUGO

Danse Orientale
Tous niveaux

20h30-21h30

LENIA

Salsa Cubaine
Débutant

20h-21h

HUGO

Latin Fusion
Tous niveaux

20h30-22h

CAMILLE

Salsa Porto
Inter

20h-21h

CAMILLE

HUGO

Tango
Débutant

20h15-21h15

ALAIN & LUNE
21h

Salsa Cubaine
Avancé

21h-22h

CAMILLE

HUGO

Kizomba
Inter

21h-22h

BENOIT

Kizomba
Débutant

21h-22h

BENOIT

Bachata
Avancé

21h-22h30

CAMILLE

HUGO

22h
Mardi Mercredi Jeudi
Mouv'Toi Montamisé Mouv'Toi
10h

Pilates

10h-10h45

CAMILLE

12h30

BodyART

12h30-13h15

CAMILLE

18h

Pilates

18h-18h45

CAMILLE

Fit'Dance

18h45-19h30

CAMILLE

Bachata
Inter

19h30-21h

CAMILLE

HUGO

Pilates

18h15-19h

CAMILLE

19h

Fit'Dance

19h-19h45

CAMILLE

20h

Total Body

20h-20h45

BODRICK

Fit'Dance

20h45-21h30

BODRICK

Salsa Porto
Inter

20h-21h

CAMILLE

HUGO

21h

Kizomba
Inter

21h-22h

BENOIT

Bachata
Avancé

21h-22h30

CAMILLE

HUGO

menu
navigation